Traduttore di serpentese!

« Older   Newer »
  Share  
silencæ
» Posted on 5/9/2011, 15:44




HAHAHAHAHA sto morendo è troppo figo! Vi prego andate qui http://parseltonguetranslator.warnerbros.c...arseltongue.php e fatelo anche voi :DD

Tanto perchè sono una donna molto fine, ho provato a scrivere "fottiti" e mi ha detto "si prega di non essere profani" HAHAHAAH! NON HANNO PAROLACCE IN SERPENTESE!
 
Top
slytherinpride*
» Posted on 5/9/2011, 19:59




AHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAH lo spoiler! XDDD

Comunque, che figata xD è inquietantissimo da ascoltare qui al buio, da sola xD
 
Top
silencæ
» Posted on 5/9/2011, 20:30




NON PUOI IMMAGINARE QUANTO CI SONO RIMASTA STRONZA DOPO LA RISPOSTA DEL FOTTITI HAHAHA! Mi sono immaginata Lucius che mi diceva "osi infangare la casata di Serpeverde con queste insulse parole babbane? Schifosa mezzosangue!" hahahaha!
 
Top
waks´
» Posted on 5/9/2011, 21:38




"fuck off" va però XD


è una cosa geniale questa!! l'adoro ahaha e si, è inquietante un sacco!
 
Top
~Wanderer
» Posted on 5/9/2011, 22:26




CITAZIONE (silencæ @ 5/9/2011, 16:44) 
HAHAHAHAHA sto morendo è troppo figo! Vi prego andate qui http://parseltonguetranslator.warnerbros.c...arseltongue.php e fatelo anche voi :DD

Tanto perchè sono una donna molto fine, ho provato a scrivere "fottiti" e mi ha detto "si prega di non essere profani" HAHAHAAH! NON HANNO PAROLACCE IN SERPENTESE!

ahaha oddio mi hai letto nel pensiero xD
io avevo scritto tipo s*****o e anche fottiti e mi ha risposto così,mi sono ammazzata dalle risate x°D

devo dire che però ho provato a scrivere: io sono sonia e solo sonia,seguito dai nmo di mia madre,papà e mio fratello e devo dire che è agghicciante,fa un pochino paura,soprattutto sentirlo senza le casse con la luce spenta e sola nella stanza XD
 
Top
waks´
» Posted on 5/9/2011, 22:28




già, io ho provato anche con peace and love, e anche quello fa paura XD
 
Top
~Wanderer
» Posted on 5/9/2011, 22:32




ahahah eh si è inquitante ._.
 
Top
silencæ
» Posted on 6/9/2011, 10:36




Io ho provato "apriti" ed è esattamente quello del film. Cheffigata sto coso **
 
Top
~Wanderer
» Posted on 6/9/2011, 12:28




ahahah sii hai ragione **
 
Top
‚unreal?
» Posted on 8/9/2011, 12:22




CITAZIONE
Tanto perchè sono una donna molto fine, ho provato a scrivere "fottiti" e mi ha detto "si prega di non essere profani" HAHAHAAH! NON HANNO PAROLACCE IN SERPENTESE!

AHAHAHAHAHAH muoio!
E' una figata *w*
 
Top
Cavius.98
» Posted on 15/11/2015, 23:44




Non funziona più mannaia!!!
 
Top
elena bellini
» Posted on 3/1/2021, 18:17




ciao
io non capisco come si fa a tradurre
 
Top
11 replies since 5/9/2011, 15:44   2322 views
  Share